Вы находитесь на главной странице сайта стоматологии Ладент. Мы рады рассказать Вам о нашей стоматологической клинике и услугах, которые мы предлагаем.

Уже более 15 лет мы работаем в сфере высокой стоматологии. На протяжении всех этих лет нашим главным приоритетом было качество. С точки зрения развития, мы избрали сложный тернистый путь. Поиск талантливых специалистов, обучение у мировых светил, поездки на семинары, симпозиумы и конгрессы, передовые технологии и мощнейшее оборудование - все это требует большого труда, времени и серьезных инвестиций. У нас все получилось. На сегодняшний день у нас есть имя и статус, мы известны не только в России, но и за рубежом. Нам очень приятно, что известность наша стоматологическая клиника заслужила не благодаря рекламным и pr-кампаниям, а благодаря своим достижениям в стоматологии.

Высокая стоматология предполагает, что врач должен быть виртуозом своей профессии - без права на ошибку. Поэтому в нашей стоматологической клинике работают специалисты исключительно узкого профиля, каждый из которых посвятил всю свою жизнь определенной области в стоматологии: имплантации, ортопедии, эндодонтии, терапии и.т.д. Планирование комплексного лечения пациента разрабатывается на консилиуме специалистов. Стоит сказать несколько слов о том, что план лечения всегда составляется с учетом пожеланий пациента: наличием времени и комфортным вариантом оплаты. Для Вас всегда - полный спектр стоматологических услуг.

Мы используем самые современные технологии, которые применяются в ведущих мировых клиниках. Благодаря этому, мы можем помочь нашим пациентам даже в самых сложнейших случаях, а также гарантировать качество работы и отсутствие неприятных ощущений. Надо отметить, что все технологии проходят жесткий отбор и тестирование. Выбора удостаиваются только самые надежные и лучшие. Так, в частности, особо можно отметить технологию имплантации зубов с помощью виртуального планирования и хирургического шаблона.

Узнать больше о нашей стоматологической клинике, применяемых технологиях и оказываемых услугах (лечение каналов, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов и т.д.) можно ознакомившись с информацией на других страницах нашего сайта.
Обзор

Имплантация зубов с помощью индивидуального шаблона. Новая эра в стоматологии. Установка 10 имплантатов за 1 час!

Специалисты стоматологической клиники Ладент, используя хирургический шаблон Nobel Guide, проводят уникальные операции по установке имплантатов. Такая технология дает возможность добиваться отличного результата, а также значительно сокращать время на операцию «имплантация зубов». За счет отсутствия травмирования мягких тканей, после операции у пациента не возникает отек и нет болевых ощущений. Один имплантат устанавливается за 15 минут.

История успеха технологии Nobel Guide. Эта технология разработана относительно недавно и уже успешно применяется ведущими мировыми клиниками. Стоматологическая клиника Ладент удостоилась чести первой в России провести операцию по имплантации зубов с помощью хирургического шаблона Nobel Guide. Полученные результаты превзошли ожидания. С момента первой операции мы успешно провели сотни подобных операций по имплантации зубов. Некоторые даже были представлены специалистами клиники в качестве научных докладов, занявших на международном профессиональном симпозиуме призовые места.

Узнать больше.
Отбеливание зубов по системе Zoom

Отбеливание зубов ZOOM является безопасным и одновременно революционно эффективным методом. Процедура отбеливания возможна благодаря воздействию кислорода на зубы и таким образом вытеснению пигмента. После сеанса отбеливания зубов на них наносят специальный фторирующий состав, который снижает чувствительность зубов и укрепляет их структуру. Результатом отбеливания зубов становится их ослепительная белизна и желание чаще улыбаться!

Отбеливание зубов ZOOM! предусматривает и профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике, и домашнее отбеливание зубов с помощью использования индивидуальных капп.

Узнать больше.
3D моделирование для планирования имплантации зубов

Современная стоматология просто немыслима без уникальных компьютерных технологий. Особенно важными они оказываются при имплантации зубов.

Стоматологическая клиника Ладент - это супермощные профессиональные компьютеры и уникальные программы для протезирования зубов и планирования имплантации зубов. Наши пациенты имеют возможность заранее узнать результат лечения, а затем обсудить необходимые эстетические параметры всего зубного ряда с врачом.

Лечение зубных кист и гранулем в одно посещение

Сегодня уже известно, что главная причина образования гранулем и зубных кист – это инфекция в каналах зуба, которая проникает в сам зуб через негерметичные пломбы или доступную кариозную полость. Киста является защитной (ответной) реакцией организма, вызванной длительным инфекционным раздражением околозубных тканей. После устранения причины («освобождения» от инфекции зуба) организм восстанавливает ткани самостоятельно. Качество и успех любого лечения каналов зубов всегда зависят от полноценного и качественного очищения от инфекции полости зуба. В нашей стоматологической клинике для гарантированного лечения каналов применяется ультрасовременный микроскоп Leica.

Узнать больше.
Procera – протезирование зубов безметалловой керамикой

Протезирование зубов безметалловой керамикой на основе новейшей технологии PROCERA гарантирует превосходный эстетический результат и надежную функциональную конструкцию. Технология PROCERA основана на современных методах изготовления всех основных элементов виниров, коронок, мостовидных протезов. Специалисты стоматологической клиники Ладент делают штампы и слепки, после чего с помощью специального сканера переносят изображение на компьютер и отсылают его на единственный в мире завод в Швецию, где производят каркас. Такой каркас изготавливают из трех биосовместимых материалов - оксида циркония, оксида алюминия, титана. Изготовленный каркас из Швеции доставляется в клинику, где в зуботехнической лаборатории на него наносят керамику. Так создаются исключительно высокоэстетичные, прочные зубы. PROCERA является передовой технологией, формирующей высокий уровень протезирования зубов в высокой стоматологии. Ознакомиться с работами стоматологической клиники, выполненными на основе технологии Procera, можно в специальном разделе «Протезирование зубов» на странице нашей Библиотеки работ.

Узнать больше.

Все технологии »»
Эксклюзив

Эксклюзив

Вопрос-ответ

Мне 30 лет, удалили зуб вместе с корнем, чтобы поставить новый, предложили укрепить его на пломбах в здоровых соседних зубах, просверлить их и поставить в них пломбы. Сказали, что это лучше, чем удалять нервы и обтачивать здоровые зубы под коронки...

Узнать больше.

здравствуйте!у меня такая проблемма!мне 23 года,когда мне было 15 лет так получилось что я сломал челюсть и после этого у меня передние-верхние зубы не совпадают с нижними милиметра на 4-5! а верхние-задние из за этого испортились...

Узнать больше.

Задать вопрос специалисту »

Все новости »»
Статьи
Профессионально о популярном
Что делать, если зубы не белоснежные. Руководство к действию

Коба Светлана Николаевна

Цвет зубов, как и цвет волос, от природы может быть разнообразным. Счастливых обладателей по-настоящему белоснежных зубов во всем мире очень мало. Остальная же часть человечества вынуждена пускаться во все тяжкие: отказываться от любимых привычек, пробовать все новые и новые отбеливающие пасты, не улыбаться когда фотографируют и задумываться о том, не вредно ли отбеливание. Чашка кофе по утрам уже не принесет удовольствия, если воображение будет рисовать предательское проникновение темных кофейных красителей в зубы. Мы решили Вам помочь и рассказать немного о том, как у человека формируется цвет зубов и что из себя представляет отбеливание зубов.

Узнать больше.

Стоматолог спасет Вас от морщин. Стоматология против пластической хирургии

Рыков Дмитрий Валерианович.

Мы все мечтаем остановить время, чтобы всегда оставаться молодыми и красивыми. В погоне за этой мечтой многие женщины и даже мужчины используют пластическую хирургию, мезотерапию, лазерную косметологию, пересадку волос и прочие методы коррекции своей внешности. Тем не менее, мало кто понимает, что приводить в порядок себя необходимо с посещения стоматолога. И не исключительно потому, что зубы должны быть красивыми и здоровыми. Но и потому еще, что это помогает избегать пластической хирургии, применяемой в области нижней трети лица. Любое изменение контура лица, а также исчезновение носогубных складок, дает возможность кардинально повернуть вспять время и вернуть Вас чуть ли не на 10—15 лет назад. Стоматология поможет Вам в этом.

Узнать больше.
Дружба начинается с улыбки

Тимонина Екатерина Борисовна

Среди самых разнообразных гигиенических мер полости рта главной является удаление зубного налета. Несмотря на то, что мы всегда чистим зубы вовремя и пользуемся лучшими зубными пастами, очень часто самостоятельной чистки оказывается недостаточно. Чтобы иметь полную уверенность в здоровье всей полости рта, важно периодически совершать процедуру по профессиональной гигиене в стоматологической клинике.

Узнать больше.

Кариес атакует детей

Конников Олег Викторович

Нежные детские зубы всегда подвержены коварному кариесу. Самые прогрессивные разработки в сфере изготовления продуктов питания выливаются в целую эпидемию современного детского кариеса. Именно поэтому необходимо обращать самое пристальное внимание на нынешнее состояние детских зубов. Профессиональная стоматология на сегодняшний день в состоянии обеспечивать ребенку крепкие красивые и здоровые зубы в его будущей взрослой жизни.

Узнать больше.

Стоматологическая клиника нового поколения Ладент осуществляет все виды услуг, среди которых: лечение каналов, лечение кист и гранулем, имплантация зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая клиника Ладент сделает так, что Ваши зубы всегда будут здоровы, а улыбка - неотразима.

Стоматологическая клиника Ладент поможет сделать так, чтобы Ваши зубы всегда были здоровыми,