Наша стоматологическая клиника Полидент существует с 1991 года.  За эти годы мы преобрели огромное доверие пациентов. В их Имплантация и протезирование-стоматологические услуги Полидентачисле политики, звезды шоу бизнеса, ведущие теле- и радио программ, люди, для которых красивая улыбка является неотъемлемой частью  их профессии. Профессионализм наших врачей складывался из большой практики, постоянного повышения квалификации. Традиции и опыт - составляющие надежности и гарантии классного лечения в Полиденте. Неотъемлемую роль высокого качества лечения в нашей клинике, играют новейшие препараты для лечении зубов и десен; имплантанты (импланты) и зубные протезы ведуших фирм, высокотехнологические методики; новейшие стоматологические оборудования и инструменты признанных мировых лидеров медицины - таких, как EMS, Heraeus, Septodont, Ultradent и другие. Особенную популярность клиники завоевали услуги имплантация зубов и протезирование зубов.

Стоматологическая клиника Полидент одна из немногих стоматологий в Москве оборудована  собственной зуботехнической лабораторией и рентгеновским кабинетом компьютерной Ортопантомографии (от греч. «pan» - все + томография) – т.е. цифровым рентгеновским аппаратом для  панорамной съемки  всей челюстной зоны и челюстных суставов марки  ORTHOPHOS XG Plus DS, Фирмы Sirona Dental Systems GmbH (Германия).

Полидент - стоматология для всех

Имплантация зубов и протезирование зубов только в Полиденте!

Имплантация зубовИмплантация зубов

имплантация и протезирование зубов
Какие проблемы можно успешно решить с помощью имплантации зубов?
1. Если отсутствует всего один зуб.
Имплантация дает здесь то существенное преимущество, что соседние зубы не нужно будет обтачивать под коронки, удалять из них нервы.
2. Если отсутствует несколько зубов подряд.
Если не прибегать к методу имплантации зубов, в этом случае пришлось бы изготавливать съемный протез. А имплантация дает выигрышную возможность поставить несъемную ортопедическую конструкцию.
3. Если зубы отсутствуют полностью.
Получить предварительную Консультацию врача - имплантолога, в клинике Полидент можно бесплатно.

Несомненно, что забота о здоровье и качестве зубов - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Кем бы вы ни работали - менеджером, консультантом, или избрали карьеру звезды или политика - яркая, красивая улыбка является важной составляющей имиджа, а для некоторых профессий успех без нее просто невозможен. Не говоря уж о том, что нездоровые зубы - это угроза состоянию и работоспособности всего организма.

Протезирование зубовСовременная стоматология располагает огромным арсеналом методов и средств, чтобы помочь вам поддерживать свои зубы в форме, исправить недостатки, которые могли достаться вам от природы, восполнить потери зубов, которые неизбежны в процессе жизни, избавиться от неприятных ощущений, вызванных заболеваниями десен. В наши дни перестали быть проблемами не только пародонтоз и кариес, но и отсутствие одного или нескольких зубов. Все это решается с помощью новейших методов лечения зубов, протезирования зубов и имплантации, которыми овладела в наше время стоматология. Москва - это город, где стоматологические услуги весьма многочисленны и разнообразны. Стоматологические клиники Москвы открывают свои двери пациентам. Клиника Полидент отличается нестандартным, высоко квалифицированным подходом к лечению, представляя новые уникальные методики, препараты и технологии имплантации зубов и протезирования зубов, которые разработала мировая стоматология. Цены на зубные протезы и имплантанты доступны и вполне соответствуют высокому качеству.

Наши стоматологические услуги касаются самых разных областей здоровья ваших зубов:

Хирургическая стоматология - это удаление зубов, удаление зубного камня, ортопедическая стоматология и протезирование зубов, в котором передовым методом является имплантация зубов. Зубное протезирование с помощью имплантантов (имплантов) широко используется в нашей клинике, это действительно- методика будущего. Если вы потеряли зуб,  мы вам поставим имплантант - искусственный зуб, по функциям, качеству и внешнему виду неотличимый от натурального. Современный зубной протез, выполненный в Полиденте совершенно неотличим от естественного зубного ряда и по эстетическим и функциональным критериям .

Терапевтическая стоматология - это лечение зубов (таких распространненных заболеваний, как кариес и пульпит), очистка и пломбирование корневых каналов. Пломбирование зубов осуществляется безболезненно и качественно. Пародонтология занимается лечением заболеваний десен (парадонтоз);

На высоком уровне в нашей клинике ортодонтия - исправление зубного ряда. Если вас беспокоят неровные зубы, вы страдаете от дефектов прикуса, то мы предлагаем вам выравнивание зубов и исправление прикуса новыми, эффективными и быстрыми методами, такими, как брекеты из разных материалов и разных видов. При необходимости мы используем такие виды имплантации как виниры и накладные зубные протезы.

Эстетическая стоматология в Полиденте: - мы предложим вам восстановление зуба, придадим вашей улыбке эстетичный вид. Если вас беспокоит цвет ваших зубов, то лазерная стоматология поможет эффективно отбелить зубы. Отбеливание зубов с помощью геля - передовой и успешный метод.

Для коррекции лечения, чтобы застать болезнь на ранних стадиях, в нашей клинике проводится диагностика кариеса и других заболеваний зубов и десен новейшими диагностическими методами.

Наши специалисты охотно проведут с вами консультации по вопросам профилактики и гигиены полости рта, вплоть до индивидуального подбора зубной пасты.

Одним из важных направлений нашей клиники является детская стоматология. Забота о здоровье детей - важная и серьезная задача. Мы оказываем все виды стоматологических услуг детям.