«Дентал Медсервис» - стоматологическая клиника для тех, кто ценит индивидуальный подход и незаурядное качество. Лечение зубов это не просто работа - это любимое дело всей нашей жизни.

Располагается наша стоматология на улице Гиляровского (Москва), в пяти минутах ходьбы от метро «Проспект Мира». Стоматологической клинике 4 года и создавали ее врачи профессионалы.

Cтоматологическая клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф, ортопантомограф), зуботехническая лаборатория, лучшие материалы и вспомогательное оборудование (электронные апекс-локаторы с эндодонтическими наконечниками, электроскальпель, ультразвуковые гигиенические приборы, пескоструйный аппарат), оборудование для имплантации зубов.

Мы стараемся поддерживать умеренные цены. В клинике существует гибкая система скидок. Мы считаем, что качественное стоматологическое лечение должно быть доступно каждому! В клинике доступно не только лечение, но и имплантация зубов, их протезирование, а также реставрация зубов и удаление.

Принцип работы клиники состоит в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Мы с уважением относимся к интересам пациентов. Вас встретят чуткие и отзывчивые сотрудники клиники. Время, проведенное в клинике, оставит у Вас только приятные воспоминания о лечении в стоматологии независимо от вида услуг, будь-то имплантация зубов, реставрация, или удаление зубов. Забудьте о боли! Стоматологи клиники применяют самые передовые технологии и препараты для обезболивания процедуры удаления зубов.

Очень важно для каждого найти своего доктора, который мог бы ответить на все интересующие Вас вопросы и решить Ваши стоматологические проблемы. Если Вы устали искать своего доктора - приходите к нам, мы обязательно Вам поможем!

Стоматологическая клиника «Дентал Медсервис» обладает кадровым потенциалом. У нас работают врачи с большим опытом лечения зубов, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории. Это команда единомышленников, постоянно стремящаяся к совершенствованию своего мастерства в стоматологии, как во врачебной практике, так и в организации работы стоматологической клиники. Ежегодно специалисты нашей клиники принимают участие в международных семинарах и симпозиумах, получают сертификаты у ведущих специалистов Германии, Бельгии, Италии.

Немаловажное значение в организации работы коллектива придается повышению квалификации всего персонала в целом от медсестер и техников до специалистов информационно - рекламного отдела, который отслеживает новости последних научных достижений в области стоматологии.

Мы используем все мастерство, знания и опыт, чтобы улучшить и сохранить Ваше здоровье, хороший внешний вид и комфорт. Мы ценим Ваше доверие и уверенность в нашем опыте. Клиника предоставляет полный спектр услуг по лечению, имплантации и протезированию зубов. Также Мы развиваем направления косметической стоматологии: выравнивание прикуса, отбеливание или удаление зубов и косметические реставрации. Отбеливание зубов — это изменение их цвета с помощью химических препаратов. Современные стоматологические клиники используют методы отбеливания справляющиеся с проблемой на «отлично», возвращая зубам белизну, а улыбке — обаяние.

Лечение зубов включает в себя ряд обязательных процедур, которые выполняются с применением высококачественных материалов и современного инструментария стоматологии. Лечение зубов, а также такие процедуры, как имплантация и удаление зубов безболезненны, так как в работе стоматологической клиники применяются эффективные обезболивающие препараты. Лечение зубов с применением передовых технологий стоматологии используется нами давно и успешно.

Мы предлагаем исправление прикуса у детей, а так же исправление прикуса у взрослых при подготовке к протезированию зубов, или установке зубных протезов. Исправление прикуса проводится с использованием брекет-систем. В настоящее время стоматологические клиники предлагает несколько видов брекетов: металлические брекеты, эстетические брекеты (брекеты из композита, керамики, специального стекловолокна, пластмассы). Для исправления прикуса применяются различные методики постановки брекет-систем. Исправление прикуса – достаточно длительный процесс, но поверьте, он того стоит!

Большой популярностью пользуется имплантация зубов. Имплантация зубов это процесс установки искусственного корня зуба в области отсутствующего. Имплантация зубов - это непростой и многоэтапный процесс, в котором, по мере необходимости, участвуют специалисты многих профилей стоматологии: хирург-имплантолог, ортопед, терапевт, пародонтолог, в особенно сложных случаях - ортодонт. И как вы понимаете, такой состав квалифицированных врачей - это гордость и достижение нашей клиники. Современная имплантация зубов является альтернативой такой процедуре, как стоматологическое протезирование зубов. Этот метод позволяет сделать улыбку красивой даже у того пациента, которому раньше казалось, что уже никакое лечение не поможет. Из всех современных методов протезирования зубов, имплантация зубов является наиболее надежным и безопасным. Именно она способна помочь пациенту восстановить его зубы и сохранить их здоровыми на многие годы!

Протезирование зубов широко используемая услуга в стоматологии. В стоматологической клинике работает собственная блестяще оборудованная зуботехническая лаборатория с высококвалифицированным персоналом, что позволяет улучшить качество и сократить сроки выполнения работы. Специалист поможет подобрать оптимальный для Вас тип зубного протеза. В клинике для изготовления зубных протезов используется: металлокерамика на обычных и золотосодержащих сплавах, безметалловая керамика, фарфоровые виниры, коронки Empress и Empress 2, коронки на оксиде алюминия и циркония. В обязательном порядке Вам будет предложен временный зубной протез на период изготовления постоянного зубного протеза. Кроме того, мы предлагаем бюгельное протезирование любой степени сложности, нейлоновые зубные протезы.

Для улучшения внешнего вида зубов, которые частично потеряли цвет, истерлись, сколоты или имеют неправильное положение предлагается реставрация зубов винирами. Установка виниров – это методика облицовки передней поверхности зубов, которая возникла как альтернатива цельнокерамическим коронкам. Фарфоровые виниры изготавливаются непрямым методом, т.е. процесс восстановления зуба виниром содержит лабораторный этап - они изготавливаются вне полости рта в зуботехнической лаборатории стоматологической клиники. В некоторых случаях виниры в стоматологии также используются как альтернатива ортодонтическому лечению.

Самый большой комплимент, который Вы можете нам сделать - это рекомендовать стоматолологию Вашим друзьям и родственникам. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу стоматологическую клинику по телефону (495) 688-47-74, 688-45-55 (Москва). Мы здесь, чтобы сделать Вас счастливыми!