Металлокерамика самый популярный вид несъемного зубного протезирования.
Наша зуботехническая лаборатория воссоздаст для Вас из фарфоровой массы натуральную анатомическую форму с буграми и фуссурами, максимально подобранную под цвет Ваших зубов, а а профессиональные стоматологи-ортопеды клиники "Специалист" установят их.
Металлокерамика для зубов

Крепкие и ровные зубы – это здоровье всего организма.

В перечне современной стоматологической клинике услуга "Металлокерамика" - это наиболее распространенная вид стоматологической помощи.
Сегодня металлокерамика -  доступная, надежная и долговечная конструкция для протезирования зубов.
Металлокерамика ничем не уступает настоящим зубам, а во многих случаях даже превосходит их по своей функциональности, красоте и пользе для здоровья. металлокерамика
Металлокерамические зубные коронки - это металлическая коронка с керамической облицовкой.

Главные преимущества использования металлокерамики:

Эстетично и удобно. Это касается и внешнего вида (зубы выглядят здоровыми и ровными), и удобства использования (металлокерамическими искусственными зубами намного удобней пережевывать пищу, к тому же навсегда исчезнут неприятные ощущения от воздействия на зубы слишком холодной или слишком горячей пищи).

Металлокерамика - гигиенично и практично
Вредная микробная бляшка практически не оседает на металлокерамике. Следовательно, металлокерамические зубы не накапливают бактерии, как это постоянно бывает на обычных или металлических зубах. Благодаря металлокерамической коронке десна никогда не будут кровоточить, а также не изменят свой цвет и контур.

Долговечность использования металлокерамической конструкции.
Современная металлокерамика - самая удобная и долговечная конструкция для здоровья пациентов. Средний срок службы металлокерамики на неблагородном сплаве - 10-12 лет. На золотоплатиновом сплаве - 15 и более лет.
Металлокерамика помогает при самых разных степенях деформации зубочелюстной системы. Металлокерамическое протезирование возможно как при самых простых, так и самых сложных случаях заболеваний.

Если у Вас возникла необходимость в металлокерамике зубов, позвоните нам с стоматологическую клинику «Специалист» и мы ответим на Ваши вопросы.