Пересадка волос – это метод лечения в случаях, когда безоперационное лечение не помогает от выпадения волос в силу каких-либо причин. Пересадку волос и последующее лечение у нас осуществляют 3 хирурга с самой большой в Европе практикой трансплантации, лечения и восстановления волос. Им помогает 14 медсестёр — больше чем в какой-либо клинике по лечению выпадения волос в Европе. На консультации по причинам выпадения и способам лечения выпадения волос вам покажут альбом с фотографиями результатов наших операций по восстановлению волос, которых проведено уже более 8000. И в каждом случае лечение было успешным – выпадение удавалось остановить. Практика лечения в нашей клинике признана Международным обществом пластических хирургов и дерматологов.
   
Лечение волос – это основная специализация клиники Real Trans Hair (RTH). Уже более 12 лет мы помогаем людям, страдающим от выпадения волос с помощью эффективного лечения. На базе этого уникального опыта в клинике разработана авторская методика лечения выпадения волос без операции, которая включает в себя целый ряд безопасных и безболезненных процедур, препятствующих дальнейшему выпадению волос. В основе методики лечения лежит понимание всех возможных причин выпадения волос. Курс лечения волос разрабатывается врачом-трихологом индивидуально для каждого пациента в зависимости от причины выпадения и в большинстве случаев позволяет полностью остановить процесс выпадения волос.
   
Косметологическая практика клиники признана Международным обществом пластических хирургов и дерматологов. Мы применяем только эффективные и проверенные методы лечения. На консультации врача-косметолога вам расскажут о реальном опыте применения всех методик омоложения лица и тела именно для вашего типа кожи. Специалисты клиники «Реал Транс Хайр», основываясь на показателях аппаратной диагностики кожи лица и тела, подходят к проблеме каждого пациента индивидуально и комбинируют различные косметологические методы и технологии омоложения. В зависимости от поставленной задачи врач дерматокосметолог подбирает индивидуальную программу для омоложения кожи лица и коррекции фигуры.