Облысение - это патологическое выпадение волос.

Причины облысения:

    * ВНЕШНИЕ - стресс, инфекции, травмы кожи головы, действие ядовитых веществ
    * ВНУТРЕННИЕ - гормональные нарушения, нарушение обмена веществ, генетическая предрасположенность

Существует ли универсальный способ остановить облысение?

Чтобы ни обещала вам реклама – никакое волшебное средство не поможет остановить облысение. Самое главное - установить и устранить причину возникновения болезни. Лечением облысения должен заниматься профессиональный врач – трихолог. Он не только определит причину заболевания, но и назначит эффективный комплекс процедур и лекарств.

Сегодня известно, что уже 66% мужчин и 38% женщин страдают от усиленного выпадения волос, частичного и полного облысения.

Трихологи нашего Центра утверждают, что люди теряют волосы из-за мифов, которым верят. Вот лишь некоторые их них:

   1. При поредение волос достаточно принимать витамины и биодобавки.
   2. Волосы выпадают потому, что не хватает кальция. Можно все восстановить усиленным приемом молочных продуктов.
   3. Очень эффективны бабушкины рецепты.
   4. Чтобы избежать чрезмерного выпадения волос нужно реже мыть голову.
   5. При поредении волос спасут частые стрижки.

Пытаясь остановить выпадение волос домашними средствами, вы только усугубляете недуг. Правильнее всего будет, сразу же обратится к профессионалу. В нашем центре опытными врачами-трихологами была разработана уникальная авторская методика лечения облысения без операции!

Методика МНОГОУРОВНЕВАЯ. На протяжении всего курса лечения вас будут наблюдать три врача: невропатолог, лечащий врач-трихолог и заведующая клиникой.
В соответствии с изменениями в течение всего курса лечения лечащий доктор будет вносить корректировки:

    * проводить компьютерную диагностику – вы сами будете видеть результат
    * составлять мезотерапевтические коктейли – примечательно, что все коктейли для микроинъекций составляются индивидуально для каждого конкретного случая
    * проводить озонотерапию – это позволит в кратчайшие сроки сократить паталогическое выпадение волос

Каждый пациент в нашей клинике находится под наблюдением заведущей отделением, опытнейшем специалистом, Вице-президентом Евразийской Ассоциации Трихологов – Ольгой Кохас. Она диагностирует основную причину облысения, контролирует программу и результаты лечения. Наиболее сложные случаи обсуждаются консилиумом докторов, зачастую с присутствием пациента.
В Центре лечения волос «Все свои» применяются исключительно безопасные, безболезненные и эффективные процедуры.

Мы предлагаем высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и доступные цены. Врачи нашего Центра - высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высочайшей квалификации.

Важно понимать, что проблема выпадения волос в большинстве случаев поправима без операции по пересадке волос, но чем дольше откладывается лечение, тем сложнее с ней потом бороться. Уже много лет мы помогаем людям, страдающим облысением с помощью эффективного лечения.