ножество причин вызывают такую эстетическую проблему как кожная стрия (растяжка). К ним можно отнести такие нередкие изменения в женском организме как похудение и набор веса, гормональные нарушения, послеродовое состояние, да и просто излишние физические нагрузки, которые не редко испытывает женщина. Из-за этого, не выдерживает соединительная ткань кожи. Она разрывается.

Стрию нельзя считать проблемой, которая влияет на общее состояние организма, но всякая женщина, увидев у себя это, очень расстраивается, а нередко впадает в отчаяние. До недавнего времени считалось, что бороться с этим бесполезно.
Мы с полной ответственностью заявляем, что это не так! Опробовав множество методик работы с растяжками, мы выбрали самое лучшее, и теперь можем заявить с полной уверенностью, что от стрий избавиться можно! Более того, не важно, сколько лет этой проблеме, молодая стрия или ей больше десяти лет. Наши специалисты точно назначат лечение, которое необходимо именно Вам и Вы забудете об этой проблеме, как о кошмарном сне!

Записаться на консультацию