Дефицит витаминов и минералов в разной степени встречается у большинства населения. Оптимально сбалансированным, эффективным и качественным витаминно-минеральным комплексом, помогающим организму адаптироваться к неблагоприятным факторам внутренней и внешней среды, является Multi-tabs®.

Ежедневное использование препаратов Multi-tabs® помогает организму укрепить иммунитет, преодолеть нагрузки, стрессы и поддерживать на высоком уровне жизненный тонус. Различные поливитаминные комплексы имеют разный состав и дозы входящих в них компонентов:

• Multi-tabs® Классический – сбалансированный комплекс важнейших витаминов и минералов, предназначенные для обеспечения потребностей взрослого организма. Рекомендуется принимать для профилактики и лечения витаминной недостаточности, для предупреждения ОРЗ и гриппа в сезон простудных заболеваний.

• Multi-tabs® с бета-каротином - комплекс витаминов и минералов с дополнительным содержанием 3,2 мг бета-каротина. Бета-каротин создает мощный антиоксидантный комплекс с селеном, медью и витаминами А, С и Е. Рекомендуется в периоде реабилитации при общих заболеваниях, сопровождающихся гипоксией (например, хронические заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной систем), а также для людей, проживающих в экологически неблагоприятных условиях крупных промышленных регионов.

• Multi-tabs® В-комплекс – комплекс витаминов и минералов, который содержит 7 витаминов группы В, подобранных в рациональном соотношении. Комплекс витаминов группы В рекомендуется принимать для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, осложнений сахарного диабета, при невритах, радикулитах, больным в постинфарктном периоде.

• Multi-tabs® Женьшень - комплекс витаминов и минералов для взрослых и детей в возрасте от 12 лет. Препарат содержит увеличенное количество стандартизированного экстракта отобранного корейского женьшеня, который усиливает иммунитет, эффективен в стрессовых ситуациях, стимулирует физическую и умственную активность, повышает адаптационные способности организма и устраняет эректильную дисфункцию.

• Multi-tabs® Иммуно Плюс - относится к новому поколению витаминно-минеральных комплексов, содержащих молочнокислые бактерии LGG, витамины и минералы. Способность пробиотических бактерий Lactobacillus rhamnosus GG (LGG) укреплять иммунитет, восстанавливая естественную защиту организма, в том числе после лечения антибиотиками и другими лекарственными средствами, установлена в ходе многочисленных исследований.
Подробнее

В составе препаратов Multi-tabs® отсутствуют искусственные консерванты, красители, глютен, а также сахар, что снижает риск возникновения побочных реакций. Все дозы витаминов и минералов научно обоснованы и соответствуют требованиям Европейской Фармакопеи.

Способ применения и дозы:
Рекомендуется применять по 1 таблетке в сутки во время или сразу после еды, если нет других рекомендаций Вашего лечащего врача.

Противопоказания:
Не рекомендуется употреблять витамины Multi-tabs® людям с повышенной чувствительностью к компонентам препарата.

Витамины с минералами – это Multi-tabs®!